г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Компании «Аудэкс» исполнилось 30 лет

01.03.2024

1 марта 1994 года было положено начало компании, которая прошла путь от маленькой аудиторской фирмы до одного из лидеров отрасли, солидной и надёжной компании, которой доверяют.

 

Сегодня «Аудэкс» входит в ТОП-20 аудиторско-консалтинговых компаний России по выручке от аудита*. «Аудэкс» предоставляет клиентам фирменный уровень качества услуг. Опыт и инновационный подход позволяют успешно преодолевать вызовы, с которыми сталкивается современный бизнес. В «Аудэкс» подходят к решению задач клиентов комплексно: в аудите, в налоговом и правовом консалтинге, в оценке и дополнительном профессиональном обучении.

 

Фактор успешного развития компании на протяжении многих лет – это её сотрудники. Команда профессионалов – гордость Компании, её сердце и душа. Главный принцип «Аудэкс» – больше ценности. Компания стремится принести больше пользы всем, с кем работает – клиентам, сотрудникам, государству и обществу. Опираясь на корпоративные ценности, выработанные десятилетиями, «Аудэкс» уверенно идёт дорогой роста и непрерывного развития.



(*по данным рейтингового агентства RАEX, 2023)

Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!