г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Конференция «Социальные инвестиции»

19.02.2024


Управляющий партнёр компании «Аудэкс» Айрат Гимадудинов принял участие в работе конференции «Социальные инвестиции», посвящённой социальной ответственности бизнеса и повестке третьего сектора.

 

На площадке мероприятия собрались представители отраслевых ведомств, топ-менеджеры крупного бизнеса, руководители профильных ассоциаций, представители ведущих банков и инвестиционных институтов, общественных организаций и НКО. Ведущие эксперты социальной повестки приводили примеры лидеров инвестиций в человека, приводя наглядные примеры из практики бизнеса, оценивали высокое значение человекоцентричности, равных возможностей и созидания. Также на конференции были обозначены основные проблемы, которые возникают в социальной сфере на волне колебаний рынков.

 

Социальные инвестиции – общественный инструмент достижения наилучшей жизни для человека сейчас и в будущем. Сегодня все заинтересованные стороны делают шаг к осознанному инвестированию, выстраивая тем самым фундамент крепкой и стабильной инфраструктуры. Обсуждение передовых практик и стратегий реализации – это важная часть продвижения и популяризации социально-ответственного бизнеса.

Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!