г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Как программа "ТестМастер" может облегчить Вам жизнь? Немного о тестировании персонала

27.03.2012
У каждого из нас на работе бывают трудные моменты.

Представьте,  у вас «горячая пора», ну просто завал. И именно сейчас директор решил расширить штат бухгалтеров, и вам поручено провести со всеми претендентами собеседование.  А где взять время?

Или такая ситуация. Ваша компания ежегодно проводит  аттестацию персонала, и вы каждый раз ломаете голову, как подготовить вопросы и как лучше организовать аттестацию.

Да, на работе такое бывает. Но мы знаем один секрет.

«ТЕСТМАСТЕР» - ПРОГРАММА ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ПЕРСОНАЛА.

ТестМастер -комплексная программа  тестирования сотрудников бухгалтерских и экономических служб. Эта программа незаменима при подборе кадров, при аттестации и обучении персонала, удобный инструмент  в центрах обучения и сертификации.

Для чего необходима программа «ТестМастер»?

  • «ТестМастер» позволяет осуществлять оперативный и систематический контроль над профессиональным уровнем развития и совершенствования кадров организации.
  • с помощью «ТестМастер» можно проводить периодическую аттестацию персонала, а также отбирать претендентов на вакантные должности. Программа рассчитана на проведение, как общей аттестации, так и узкоспециализированного тестирования по интересующим темам и подтемам в зависимости от должности тестируемого.
  • «ТестМастер» позволяет проходить как самостоятельный тренинг для повышения квалификации и уровня профессиональных знаний бухгалтеров, аудиторов, финансовых менеджеров, юристов, кадровиков, оценщиков, так и предоставляет возможность восполнить пробел в знаниях по выбранным темам.

Специфика программы

«ТестМастер» содержит более 4000 вопросов и развернутых ответов по темам: Бухгалтерский учет, Налогообложение, Финансы, Гражданское право, Трудовое право,  Аудит, МСФО, Оценочная деятельность.

Уникальность программы состоит в том, что все вопросы тестов разрабатываются практикующими аудиторами, консультантами, оценщиками и полно отражают актуальные аспекты современного законодательства. База данных систематически дополняется новыми тестами. Ежегодно осуществляется пересмотр всей базы на предмет актуальности тестов в связи с изменениями в законодательстве.

Удобство использования

Программа проста в использовании даже для неопытных пользователей, не требует специального обслуживания и готова к работе сразу же после установки. Использовать программу можно в обычных режимах: 

  • стандартный тест;
  • блиц-тест (на время);  
  • режим обучения, когда после сохранения неправильного ответа на вопрос можно увидеть правильный ответ и комментарий к вопросу;
  • режим Пост-Фактум (результаты тестирования отображаются только после ответа на все вопросы).

Программа ТестМастер успешно используется на различных российских предприятиях. 

Любому специалисту время от времени необходимо подтверждать свой профессионализм и повышать квалификацию. А каждый руководитель хочет быть уверен в компетентности своих сотрудников и претендентов на вакантные должности. Именно таким целям соответствует программа «ТестМастер».

Уже сегодня вы можете приобрести данную программу либо заказать услуги по тестированию своих сотрудников или претендентов на вакантные должности.

   



Телефон департамента: (843) 202-07-60
Email департамента: info@crowe-audex.ru



Вам будет интересно:

Расчет наличными – что нового?


Начальник всегда прав?


Функции ПФР и КБК по страховым взносам в 2017 году

Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!