г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

12-13 февраля в г. Казани в отеле «Мираж» состоится заседание Центрального Совета НП «Российская Коллегия Аудиторов»

12.02.2010
НП «Российская Коллегия Аудиторов» является действительным членом IFAC – Международной федерации бухгалтеров с 2000 года.

На заседании Центрального Совета планируется обсуждение вопросов текущей деятельности НП «РКА», плана работы РКА на ближайшие годы, развития рынка аудита и сопутствующих услуг в России, принципов профессионального саморегулирования, вопросов организации и проведения контроля качества работы аудиторов, проблемы повышения квалификации аудиторов.

В работе Заседания примут участие Председатель ЦС РКА Руф А.Л., исполнительный директор РКА Мельникова Н.С., члены центрального Совета, актив членов РКА Татарстана и представители территориальных органов пяти федеральных округов России.

По словам члена ЦС, председателя комитета по международным отношениям РКА Айрата Гимадутдинова, работа заседания в Казани подтверждает интерес экономического сообщества к Республике и к аудиторским фирмам, работающим в Татарстане.

Растущий интерес к проблемам аудита свидетельствует о том, что аудит и отношение к нему со стороны участников рынка и регулирующих органов является сегодня важным направлением развития экономических отношений.


Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!