г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

«Аудэкс» поделился опытом с бизнесом и СО НКО

27.04.2017

Генеральный директор компании «Аудэкс» Айрат Гимадутдинов выступил на форуме «Сообщество» в качестве эксперта. В своем докладе он подробно рассказал об опыте реализации КСО в компании  и о получаемом от нее эффекте.

Форумы «Cообщество» проводятся Общеcтвенной палатой РФ ежегодно в каждом федеральном округе, итоговое «Сообщество» проходит в Москве в начале ноября с участием Президента Российской Федерации. В этом году 24-25 апреля центром сбора для НКО стала Казань. Компания «Аудэкс» выступила региональным партнером форума.

На форуме на уникальной образовательной  площадке мероприятия собрались члены общественной палаты, представители бизнеса, СМИ, органов власти и гражданского общества. В первый день прошли обучающие мастер-клаcсы и тренинги для НКО, представителей бизнеса, власти и СМИ.

Второй день был посвящен дискуссионным площадкам. На одной из таких дискуссий Айрат Гимадутдинов рассказал о том, как в компании реализуется стратегия корпоративного развития, какие выгоды от КСО получает бизнес, и о том, как НКО эффективно строить коммуникации с бизнесом.

Напомним, что Компания «Аудэкс» принимает участие в форуме в рамках стратегии корпоративного развития «Больше ценности!», которая направлена, в том числе, и на реализацию социальной ответственности перед обществом.

Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!