г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

«АУДЭКС» утвержден на проведение обязательного ежегодного аудита на предприятиях ОАО “Казанский завод компрессорного машиностроения” и ЗАО «НИИТурбокомпрессормаш им. В.Б.Шнеппа»

30.04.2007

«АУДЭКС» утвержден на проведение обязательного ежегодного аудита на предприятиях ОАО “Казанский завод компрессорного машиностроения” и ЗАО «НИИТурбокомпрессормаш им. В.Б.Шнеппа».

26 апреля на собрании акционеров ОАО “Казанский завод компрессорного машиностроения” аудитором на проведение обязательного ежегодного аудита утверждена Аудиторско-консалтинговая компания «АУДЭКС».

ОАО «Казанькомпрессормаш» является крупнейшим современным компрессоростроительным предприятием России, создающим продукцию в соответствии с высокими стандартами качества. ОАО «Казанькомпрессормаш» реализует продукцию как в России, так и за рубежом.

20 апреля собранием акционеров ЗАО «НИИТурбокомпрессормаш им. В.Б.Шнеппа» на проведение обязательного ежегодного аудита утверждена Аудиторско-консалтинговая компания «АУДЭКС»

ЗАО "НИИтурбокомпрессор им. В.Б.Шнеппа" является крупным научно - исследовательским и производственным центром России по разработке уникальной компрессорной техники. НИИ запатентовал более 300 изобретений и «ноу-хау». Компрессорные машины ЗАО "НИИтурбокомпрессор" работают в различных отраслях промышленности России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!