г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Айрат Гимадутдинов принял участие в работе форума «Сообщество» в Уфе

26.04.2018
2.jpg

24-25 апреля в Уфе состоялся приволжский этап форума "Сообщество", который ежегодно проводит Общественная палата России. На форуме обсудили вопросы социальной справедливости и повышения качества жизни россиян. По итогам форума ОП РФ соберет все предложения и включит их в свой ежегодный Доклад о состоянии гражданского общества.

Для участия в форуме в столицу Башкортостана приехали представители некоммерческих организаций (НКО) практически со всех регионов ПФО, представители региональных Общественных палат, эксперты по общественному контролю, взаимодействию некоммерческого сектора с бизнесом, государством, медиа.

Программа двухдневного мероприятия состояла из пленарного заседания и дискуссионных экспертных сессий. Генеральный директор компании «Аудэкс» Айрат Гимадутдинов, как Председатель Комиссии по экономическому развитию, инфраструктуре жизнедеятельности граждан Общественной палаты Республики Татарстан, участвовал в секции «Борьба с социальным неравенством —роль региональной экономики». Его выступление было посвящено корпоративной ответственности малого бизнеса.

Форум «Сообщество» — открытая рабочая площадка для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью для повышения качества разработки и реализации социальных проектов и развития межсекторного сотрудничества. Целью форумов Общественной палатой России является выявление состояния развития гражданского общества и социально ориентированных практик в регионах, обсуждение существующих проблем и возможных путей их решения, выявление и распространение наиболее успешных практик.

Форумы гражданских активистов "Сообщество" традиционно проводятся Общественной палатой во всех федеральных округах в течение года. Завершается цикл итоговым форумом в Москве.



Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!