г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Заседание Общественного совета при УФНС России по РТ

03.02.2021
2 февраля 2021 года состоялось  заседание Общественного совета при УФНС России по Республике Татарстан под председательством ректора КНИТУ им. А.Н. Туполева Альберта Гильмутдинова. В работе Общественного совета принял  участие директор по налоговому и правовому консалтингу "Кроу Аудэкс" Хуснутдинов Ильдар.

В ходе мероприятия участники обсудили итоги деятельности УФНС России по РТ в 2020 году, а также задачи, стоящие перед налоговыми органами республики с учетом изменений в налоговом законодательстве, вступившим в силу с 1 января 2021 г.

Общественный совет при Федеральной налоговой службе работает с 2009 года. Роль Общественного совета для налоговой службы важна как в качестве общественной и профессиональной экспертизы, так и в качестве площадки для выработки предложений и инициатив в сфере налогового администрирования. По своему статусу это постоянно действующий консультативно-совещательный орган, осуществляющий свою деятельность на общественных началах. В состав Общественного совета входят ученые, предприниматели, журналисты, общественные деятели, руководители крупнейших и социально значимых компаний. Это люди самых разных профессий и сфер деятельности.




Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!