г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Итоги конкурса «Земля моя – Татарстан»

02.12.2013
29 ноября в Министерстве экологии и природных ресурсов РТ прошла торжественная церемония награждения финалистов республиканского творческого конкурса «Земля моя – Татарстан».

Творческий конкурс «Земля моя – Татарстан» проводился в рамках Года экологической культуры и охраны окружающей среды в Республике Татарстан, был инициирован Общественной палатой Республики Татарстан и региональным отделением Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры». Содействие конкурсу оказали Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Министерство науки и образования Республики Татарстан и Музей естественной истории Республики Татарстан, Союз Художников Татарстана.

Среди участников были представлены заявки от дошкольников из детских садов, учащихся школ, домов-интернатов, детских домов, училищ, студентов ссузов и вузов работ из всех 43 районов Республики Татарстан. Развивая детей в творческой стезе, конкурс также затронул глубокие социальные аспекты и тему любви к родной земле. Всего за два месяца поступило порядка 3000 тысяч творческих работ.

Компания "Аудэкс" выступила официальным спонсором конкурса и вручила памятные призы и подарки 15 победителям, занявшим вторые места.
Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!