г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Компания "АУДЭКС" отметила 15-летие со дня своего создания

07.03.2009

В конференц-зале отеля "Ривьера" в рамках празднования была проведена конференция "Общественное значение профессии аудитора и консультанта в современных условиях" и праздничный фуршет.

Среди приглашенных на праздничные мероприятия были не только сотрудники Компании, но и друзья, коллеги и партнеры , которые сердечно поздравили Компанию и ее сотрудников с юбилеем.

В рамках конференции обсуждались такие вопросы, как перспективы развития рынка консалтинга и аудита в России, обзор экономической ситуации и ситуации на рынке труда РТ, этика предпринимательства и др. На конференции выступили представители бизнеса и общественности: Гимадутдинов А.Ф. - генеральный директор компании "АУДЭКС", Хасанов А.Р. - первый заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ, Козлов А.В. - генеральный директор компании "Росэкспертиза", Руф А.Л. - генеральный директор компании "Руф-Аудит", заместитель председателя ЦС РКА и Халиуллин Х.Х. - Президент Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ.

Праздничные мероприятия закончились фуршетом с конкурсами и развлекательной программой.

Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!