г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Компания "Аудэкс" получила статус авторизованного партнера Acronis

04.11.2014

Компания Acronis является ведущим производителем простых в использовании программ для аварийного восстановления и защиты данных в физических, виртуальных и облачных средах. Патентованные технологии для создания образов дисков и работы с ними помогают сотрудникам крупных корпораций, представителям малого бизнеса и рядовым пользователям обеспечить надежную защиту своей информации. Программное обеспечение Acronis доступно в 90 странах и переведено на 14 языков мира.

В отличие от аналогов, Acronis  - это российский продукт, разработанный специально для компаний малого и среднего бизнеса. Программные решения Acronis обеспечивают безопасность Вашей информации, гарантируют непрерывность бизнес-процессов и способствуют сокращению простоев в случае форс-мажорных ситуаций, связанных с восстановлением данных компьютера. Он прост в настройке и развертывании, имеет адекватную цену и расширенный функционал.

Клиенты "Аудэкс" смогут не только приобретать весь спектр решений Acronis по наиболее выгодным ценам, но и получать максимально полную информацию и полезные материалы для эффективной работы с продуктом.  

Мы подберем оптимальное решение из линейки Acronis с учетом специфики конкретной организации.  

Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!