г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Компания «Аудэкс» приглашена в Закрытый клуб партнеров ИУЭиФ КФУ

22.11.2019

21 ноября Ильшат Гафуров, ректор КФУ, провел первое собрание новый структуры - Закрытого клуба партнёров ИУЭиФ КФУ. Проект объединит руководителей крупных предприятий с с целью консолидировать усилия для подготовки управленцев нового поколения. Компанию «Аудэкс» представили Айрат Гимадутдинов, управляющий партнер, и Виктор Тимохин, Директор по аудиту.

На сегодняшний день Закрытый клуб партнеров ИУЭиФ насчитывает 50 человек. Все они выпускники вуза. Членство в клубе дает доступ к аналитической информации, возможность обратиться за консультацией к членам клуба и экспертам института, а также доступ к базе данных резюме студентов и выпускников КФУ, что обеспечивает возможность подбора кадров под проекты членов клуба.

«Мы с вами делаем одно большое дело – готовим специалистов будущего. Сегодня мы пригласили тех, кто помнит эти стены другими. Сейчас мы с вами начинаем писать новую историю Казанской экономической школы. В эти дни Казанский университет празднует 215-летний юбилей. В эти же дни свой день рождения отмечает и Институт управления, экономики и финансов. Кроме того, в этом году в первый раз выпускаются студенты именно ИУЭиФ КФУ», - заявила директор Института управления, экономики и финансов Наиля Гумеровна Багаутдинова.

Компания «Аудэкс» и Институт управления экономики и финансов КФУ сотрудничают более 7 лет. Результатом такого плодотворного сотрудничества является тот факт, что компания «Аудэкс» входит в тройку главных работодателей среди выпускников ИУЭФ. Также действует соглашение о сотрудничестве с целью повышения уровня и качества подготовки кадров, интеграции образовательной и производственной деятельности. В прошлом году заработала Бизнес-школа «Аудэкс», в рамках которой проводится тренинги, мастер-классы, обучающие вебинары и конкурсы для студентов ИУЭФ.

10.jpeg

Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!