г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Компания "Аудэкс" приняла участие в 6-й международной специализированной выставке "Ярмарка недвижимости Татарстана"

26.09.2009
В выставочном центре "Казанская ярмарка" завершил свою работу XI Осенний строительный форум.

В его рамках прошли три отраслевые выставки - "Жилище", "Инженерные коммуникации зданий и сооружений" и "Ярмарка недвижимости Татарстана".

По заявлению организаторов, в работе форума, помимо организаций из Татарстана, принимали участие около 270 компаний из таких городов как Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород ... Среди зарубежных участников - фирмы из Беларуси, Болгарии, Египта, Испании, Китая, Кипра, Люксембурга, Турции, Черногории и Швейцарии.

Компания "Аудэкс" на выставке представляла услуги по оценке. За время работы выставки посетители смогли проконсультироваться у специалистов компании по вопросам, связанным с оценкой недвижимости.

В рамках деловой программы выставки был проведен Круглый стол на тему: "Актуальные вопросы оценочной деятельности в современных экономических условиях". В нем принимал участие руководитель департамента оценки Компании "Аудэкс" Сулейманов Марат Акрамович. Изменения законодательства об оценочной деятельности, экспертиза отчетов об оценке, освещение деятельности Общества Оценщиков Татарстана - вот некоторые  вопросы, которые обсуждались на Круглом столе.
Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!