г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Компания "Аудэкс" в числе самых успешных компаний по данным Всероссийского бизнес-рейтинга

16.08.2012
Компания "Аудэкс" вошла в число самых экономически успешных российских аудиторских компаний и получила статус "Лидер экономики России 2011 г."

Всероссийский бизнес-рейтинг определяет лидеров экономики по нескольким направлениям. "Аудэкс" вошла в список лучших предприятий по классификатору вида экономической деятельности: аудиторская деятельность.

Особенностью Всероссийского бизнес-рейтинга является то, что он составляется на основе данных Федеральной службы государственной статистики. Система сравнения и оценки основана на цифрах и фактах официальных финансовых отчетов предприятий. Этот метод определения лидеров отечественной экономики исключает возможность попадания в рейтинг "случайных" предприятий и руководителей, так как составляется на основе фактических экономических показателях.

Как говорится в официальных письмах, направленных в адрес предприятий-лидеров, такие достижения являются признаком высокого профессионализма руководителя предприятия и всей команды, что подтверждается экономическими показателями рейтинга.

Подробности http://business-rating.net/index.php


Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!