г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Компания «Аудэкс» в лице Департамента оценки получила премию «Оценочная компания года»

18.12.2017

декабря 2017 года прошла торжественная церемония награждения первой Профессиональной премии для участников рынка недвижимости Казани и Татарстана – «ПРИЗНАНИЕ-2017». Компания «Аудэкс» в лице Департамента оценки стала лучшей в номинации «Оценочная компания года».

Премия «ПРИЗНАНИЕ-2017» награждает профессионалов рынка недвижимости: застройщиков, риэлторов, представителей банковской сферы, оценочные и страховые компании – всего около 20 номинаций. Оцениваются профессионализм, успехи в бизнесе, содействие цивилизованному развитию рынка и социальная значимость работы компании. Победителей определяет жюри, состоящее из независимых экспертов – представителей государственной власти и бизнес-сообщества рынка недвижимости Татарстана.

Организатором премии выступает Издательский дом «Казанская недвижимость», который в этом году отмечает своё 20-летие.  Цель премии, как указывают сами организаторы – это развитие цивилизованного отечественного рынка недвижимости; поощрение профессионализма и повышение доверия к компаниям, работающим в сфере недвижимости.

«Мы обещаем и дальше расти профессионально и доказывать, что премию «Признание» мы получили заслуженно», – заявил Марат Сулейманов, руководитель Департамента оценки компании «Аудэкс».


12.jpg

Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!