г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

«Аудэкс» принял участие в Восточном экономическом форуме

«Аудэкс» принял участие в Восточном экономическом форуме
15.09.2022
«Аудэкс» принял участие в Восточном экономическом форуме
5-8 сентября 2022 года прошел VII Восточный экономический  форум  в городе Владивосток на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). В мероприятии, совместно с коллегами из ООО «Р.О.С.Экспертиза», принял участие управляющий партнер «Аудэкс» Гимадутдинов Айрат Фердинандович.

Восточный экономический форум – ключевая международная площадка для создания и укрепления связей российского и мирового инвестиционного сообщества, всесторонней экспертной оценки экономического потенциала российского Дальнего Востока, представления его инвестиционных возможностей и условий ведения бизнеса на территориях опережающего развития.

«Участие в форумах такого рода формирует видение изменения экономики страны в ближайшем будущем. А также, позволяет наладить новые связи и познакомится с перспективами развития различных отраслей. Кроме того, мы заинтересованы в подобных мероприятиях, так как стратегия компании предусматривает расширение географии оказания услуг по всей стране» - прокомментировал Гимадутдинов Айрат Фердинандович.


Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!