г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Международная конференция по аудиту пройдет в Казани

19.08.2019
3.jpg
5 сентября в Казани пройдет международная конференция «Трансформация бухгалтерского учета и аудита в эпоху цифровизации». Организатором мероприятия выступает СРО «Российский Союз аудиторов».

На конференции выступят руководители и методологи международных и региональных аудиторских организаций РФ, представители профессиональных аудиторских объединений стран – членов СНГ.

К участию в конференции приглашаются аудиторы и руководители аудиторских организаций, представители финансовых и бухгалтерских профессий, преподаватели ВУЗов, специалисты в области финансового контроля, МСФО, учета и отчетности.

Участие в конференции бесплатное.

Мероприятие пройдет 5 сентября с 10:00 до 16:00 по адресу: ул. Профсоюзная, 16 Б, ГК «Ногай», 2 этаж, конференц-зал «Ногай».

Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Зарегистрируйтесь удобным для Вас способом:

- позвонив по телефону (843) 202-07-60,

- отправив ФИО, номер телефона и адрес электронной почты на info@audex.ru,

- заполнив форму онлайн.

Срок окончания регистрации – 3 сентября 2019 года.

Программа конференции.

Саморегулируемая организация "Российский Союз аудиторов" (СРО РСА)  действует с 1992 года. Целью СРО РСА является обеспечение условий осуществления аудиторской деятельности членами СРО РСА, защита прав и законных интересов членов СРО РСА, содействие развитию и совершенствованию аудиторской профессии, увеличению профессионального потенциала аудиторских кадров.

Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!