г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Международный зимний форум INVEST►TATARSTAN 2012

15.12.2012
С 14 по 15 декабря 2012 г. провел свою работу Международный зимний форум INVEST►TATARSTAN 2012.

Форум являлся завершающим мероприятием крупномасштабной имиджевой PR-кампании «INVEST in TATARSTAN», направленной на продвижение республики на мировых рынках. Организатором мероприятия выступило  Агентство инвестиционного развития РТ. Форум проходил под патронажем Президента Республики Татарстан и с участием Премьер-министра РТ Ильдара Халикова.

В мероприятии принимали участие более 250 ведущих мировых инвесторов, представителей международных компаний и руководителей успешных предприятий.

По приглашению организаторов в Форуме  приняли участие генеральный директор компании «Аудэкс» Гимадутдинов А.Ф. и руководитель департамента управленческого консалтинга Фомина М.В.

В рамках форума обсуждались  многочисленные вопросы, связанные с инвестиционными возможностями Татарстана, включая вопросы о механизмах инвестирования в республику, налоговые и юридические вопросы, софинансирование проектов и инвестиционная инфраструктура.

Площадкой проведения форума стал горнолыжный комплекс «Казань». Главным фактором при выборе места проведения форума стало то, что было важно показать потенциальным инвесторам возможности Татарстана, не только как площадки для ведения бизнеса, но и как региона с хорошими возможностями для полноценного отдыха и жизни. «Для того, чтобы инвестор принял решение инвестировать в ту или иную страну недостаточно иметь только инвестиционную инфраструктуру. Очень важным является социальная часть, и то, какие  условия для жизни в ней созданы», - заявил руководитель АИР РТ Линар Якупов на пресс-конференции, посвященной данному форуму.
Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!