г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

От хорошего к отличному!

27.02.2018
23 февраля прошла XVIII Годовая конференция компании «Аудэкс», где были подведены итоги работы за 2017 год, намечены планы на 2018 и награждены лучшие сотрудники. Конференция собрала руководителей и сотрудников группы компаний «Аудэкс».

Прошедший 2017 год показал лучшую динамику роста за последние несколько лет: компания «Аудэкс» показала +15%, а группа компаний +11% по сравнению с 2016 годом. Компания укрепила свои лидерские позиции на рынках аудита, консалтинга, оценки, автоматизации учета.

Девизом конференции стал слоган «От хорошего к отличному!», который задал направление для компании на 2018 год. Компания «Аудэкс» планирует выйти на новый уровень обслуживания клиентов за счет международных стандартов аудита, новых решений в области автоматизации процессов, следования истинному профессионализму, миссии и корпоративной культуре компании.

«Мы живем в интересное время, время возможностей. Наше будущее зависит от нас, и есть прекрасный путь сделать его таким каким бы нам хотелось. И путь этот таков: когда мы двигаемся от хорошего к отличному в своей работе, в своем призвании, мы двигаемся к лучшему будущему в своей жизни», - завершил конференцию Айрат Гимадутдинов, руководитель «Аудэкс».
Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!