г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Подготовка инвестиционных проектов для презентации на KAZANSUMMIT 2012

22.03.2012
Компания "Аудэкс" предлагает услуги по подготовке инвестиционных проектов к презентации на IV Международном cаммите: Экономическое сотрудничество России и стран СИС. KAZANSUMMIT 2012.

KAZANSUMMIT можно рассматривать как инструмент привлечения прямых иностранных инвестиций, в рамках его проведения возможна презентации Ваших инвестиционных проектов, а также обсуждение деталей проекта на двусторонних встречах с инвесторами в период работы саммита.

Если у Вас есть проекты модернизации и развития, для реализации которых Вы ищете стратегических партнеров, в качестве Вашего консультанта и менеджера сделки группа компаний "Аудэкс" может взять на себя выполнение следующих задач:
  • Подготовка проекта к презентации и содействие в переговорном процессе (в том числе на английском языке)
  • Определение условий и параметров сделки и их согласование с инвестором
Наше участие позволит оптимизировать условия и параметры сделки, сохраняя контроль Компании над ней, предотвратить растягивание процесса во времени и минимизировать отвлечение управленческих ресурсов Компании от операционной деятельности.

KAZANSUMMIT состоится 17-18 Мая 2012 года в городе Казань.

Для того, чтобы проект был отобран к публикации в специальном издании для Саммита, размещен на официальных сайтах KAZANSUMMIT, и презентован в рамках на инвестиционного форума, информация по нему должна быть представлена до 25 апреля 2012г.

Подробную информацию можно получить у руководителя проекта Фоминой Марины Викторовны по тел.: (843) 272-33-32, 272-40-11. 
Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!