г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

При поддержке компании «Кроу Аудэкс» прошел конкурс «Бухгалтер года 2019»

09.12.2019
11.jpg

4 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Бухгалтер года – 2019». Он был организован компанией Такснет при поддержке Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Татарстан. Одним из главных партнеров стала компания «Кроу Аудэкс».

Первый тур состоял из тестирования – все вопросы были подготовлены специалистами «Кроу Аудэкс», используя корпоративный сервис «Вебтестмастер». На втором туре нужно было ответить на открытые вопросы и решить бухгалтерские задачи. Оценивало работы жюри, куда вошла Светлана Власова, заместитель директора по аудиту компании.

В 2019 году конкурс проходил в 18-й раз. Этот масштабный конкурс призван повысить престиж и общественную значимость профессии бухгалтера, профессиональное мастерство и качество работы специалистов в этой сфере.


Онлайн-сервис «Вебтестмастер» - это информационный онлайн-сервис, который проводит профессиональное тестирование сотрудников бухгалтерских, экономических и юридических служб. С «Вебтестмастером» Вы можете: провести аттестацию персонала; сформировать собственную базу вопросов и использовать при тестировании; отобрать претендентов на вакантные должности; осуществлять самостоятельное обучение для повышения квалификации и уровня профессиональных знаний бухгалтеров, аудиторов, финансовых менеджеров, юристов, кадровиков. Тел.: (843) 202-07-60, 8-800-500-52-87 (бесплатно по РФ).





Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!