г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Проведен семинар "Постановка управленческого учета. Функциональные системы калькулирования себестоимости"

09.06.2011
Семинар проведен для топ-менеджмента компании Флорист.ру в рамках выполнения договора на постановку управленческого учета и бюджетирования.

В рамках семинара рассматривались вопросы:

Цели и задачи постановки функциональной системы калькулирования затрат - АВС costing Полезность данной системы для компании, занимающейся интернет-торговлей Этапы постановки ситсемы Были идентифицированы виды деятельности, определены элементы затрат и их распределение по видам деятельности.

Для организаторов семинара принципиально важна достаточная точность и аналитичность системы калькулирования затрат, поскольку впоследствии на ее основе будет анализироваться рентабельность различных направлений бизнеса – доставки цветов, флористическое оформление свадеб и корпоративных мероприятий. Кроме того, система калькулирования должна обладать достаточной аналитичностью, поскольку на этих данных будет строиться мотивация персонала по KPI.

Компания Флорист.ру - международная сеть доставки цветов объединяет более 700 цветочных салонов в России и тысячи салонов в странах ближнего и дальнего зарубежья.

www.florist.ru
Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!