г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Рейтинг крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний журнала "Эксперт" по итогам 2009 года

23.03.2010
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подвело итоги развития рынка аудиторских и консалтинговых услуг в 2009 году. Компания "Аудэкс" занимает 53 место в общем рейтинге крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России.

Ожидалось, что результаты рейтинга аудиторско-консалтинговых компаний России по итогам 2009 года будут более пессимистичными. С осени 2008 года участники рынка жаловались на сокращение заказов, рост конкуренции и вынужденное снижение цен на услуги. Тем не менее, суммарные доходы ста крупнейших аудиторско-консалтинговых групп (АКГ) в 2009 году составили свыше 59 млрд рублей, увеличившись за год на 2%.

Генеральный директор Компании «Аудэкс» Айрат Гимадутдинов считает, что 2009 год для компании закончился успешно. «В конце февраля мы провели годовую конференцию сотрудников, на которой были озвучены цели развития нашей компании. Основой стратегии развития компании стала концепция: «Ближе к клиенту!». Персональное отношение к клиенту, профессионализм и надежность служат для нас главными ценностными ориентирами. Мы дорожим нашей репутацией и доверием клиентов. Поэтому наряду с предложением широкого спектра услуг, мы проводим гибкую ценовую политику, предоставляем удобные условия обслуживания, находим решения, максимально отвечающие задачам наших клиентов».

Полную версию рейтинга читайте на

http://raexpert.ru/rankingtable/?table_folder=/auditors/2009/main/
Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!