г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Сегодня компании “Аудэкс” исполняется 25 лет!

06.03.2019

6 марта 1994 года была зарегистрирована компания «Аудэкс». Уже через 2 года она вошла в ТОП-10 самых быстрорастущих аудиторско-консалтинговых групп России по версии, на тот момент, РА «Эксперт». За 3 года компания выросла до 5 Департаментов по аудиту, налоговому консалтингу, оценки, автоматизации учета и обучения.

Сегодня компания «Аудэкс» - это 25 лет безупречной работы, которую подтверждает авторитетное рейтинговое агентство RAEX:

·         ТОП 30 среди крупнейших аудиторских групп в России

·         17 место в рэнкинге "Налоговый консалтинг"

·         12 место в рэнкинге "Оценочная деятельность"

·         15 место в рэнкинге "ИТ-консалтинг".

Но главная ценность компании – сотрудники. Сегодня команда «Аудэкс» - это более 90 профессионалов, которые имеют аттестаты аудиторов, дипломы налоговых консультантов, оценщиков, программистов 1с и специалистов по МСФО. Именно потенциал сотрудников в сочетании с практическими знаниями позволяют предлагать клиентам новые идеи, нестандартные решения, а также поддерживать высокие стандарты качества.

В будущем компания «Аудэкс» продолжит реализацию программы «Больше ценности!» - это концентрация усилий по трем направлениям:

- грамотно используя весь потенциал, компания будет стремиться дать клиенту больше ценности от сотрудничества;

- компания будет стремиться давать больше ценности сотрудникам, предоставляя все необходимые ресурсы и возможности для профессионального и личностного развития;

- каждый сотрудник должен будет заботиться о повышении своей ценности для компании и ее клиентов и стараться принести максимальную пользу на своем рабочем месте.

Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!