г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Состоялась конференция «Перспективы развития аудиторской профессии в России

19.07.2006

19 июля в Казани прошла конференция «Перспективы развития аудиторской профессии в России», организованная Комитетом по аудиту Территориального Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов РТ и Гильдией аудиторов ИПБ России. В конференции приняли участие представители аудиторских фирм Татарстана и ближайших регионов Поволжья.

Перед участниками мероприятия выступил Председатель Совета Гильдии аудиторов ИПБР Ищук С.П. Слушатели ознакомились с целями реформирования аудита в России, перспективами перехода на саморегулирование профессии и связанными с этим процессом задачами, стоящими перед аудиторским сообществом.

«Аудиторы должны активизировать работу над совершенствованием стандартов своих услуг, чтобы быть готовыми к переходу на принципы саморегулирования, - отметил Генеральный директор ЗАО «АУДЭКС», Председатель Комитета по аудиту ТИПБиА РТ Гимадутдинов А.Ф. - Каждая саморегулируемая организация будет заинтересована в чистоте своих рядов. И контроль качества услуг аудиторов будет усилен».

Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!