г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

«Средние игроки» на подъеме: «Аудэкс» вошла в ТОП-25 аудиторских компаний России

04.05.2023

По данным газеты «Коммерсантъ», аудиторские компании средней величины продолжают демонстрировать устойчивый рост, при том, что у крупнейших игроков на рынке аудиторских услуг образовалась тенденция к снижению выручки.

В частности, выручка компании «Аудэкс» выросла на 12,7% по сравнению с предыдущим годом, что позволило «Аудэкс» войти в ТОП-25 крупнейших аудиторских компаний России, по данным рейтинга, составленного газетой «Коммерсантъ».

«Аудэкс» много лет занимает лидирующие позиции на рынке аудиторско-консалтинговых услуг, предлагая широкий спектр профессиональных услуг по аудиту, налоговому консультированию, оценке бизнеса, МСФО и другим актуальным услугам. Благодаря высокому уровню профессиональной компетенции и многолетнему опыту работы в различных секторах экономики, компания «Аудэкс» завоевала доверие клиентов и партнеров.

Управляющий партнер «Аудэкс» Айрат Гимадутдинов отмечает:

«Включение в ТОП-25 крупнейших аудиторских компаний России является подтверждением высокого профессионального уровня сотрудников и эффективности стратегии непрерывного роста качества услуг, оказываемых компанией . Компания планирует продолжать развитие и предлагать своим клиентам услуги высокого уровня, с учетом изменяющихся условий ведения бизнеса в нашей стране»

Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!