г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Телеконференция "Строительство и производство строительных материалов: информационные технологии для эффективного управления в новых экономических условиях"

21.05.2009
Компания «АУДЭКС» приглашает принять участие в телеконференции с интернет-трансляцией, которое состоится 26 мая 2009 года.

В ходе телеконференции у Вас есть возможность познакомиться с решениями актуальных задач управления и учета, характерных для строительных компаний и предприятий по производству строительных материалов. Сокращение затрат, эффективное распределение производственных ресурсов, автоматизация расчетов календарных планов, предупреждение потерь, контроль за обоснованность и правильностью списания строительных материалов и многое другое на примере отраслевых решений.

Пользователи поделятся своим опытом и приведут примеры повышения эффективности работы, производительности труда и конкурентоспособности при использовании решений "1С".

По завершении трансляции будут организованы демонстрации программных продуктов, консультации и ответы на вопросы слушателей специалистами компании.

Заявки принимаются по электронной почте:1c@nvd.ru и по тел.: (843) 511-5115 (Франчайзи "ЦИТ Невод").


Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!