г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Встреча с Национальной Компанией Комиссаров по счетам Франции

12.05.2009

Руководство Компании "АУДЭКС" в составе актива Российской Коллегии Аудиторов приняли участие во Встрече с Национальной Компанией Комиссаров по счетам Франции.

В преддверии перехода российского аудита на саморегулирование, эта встреча имеет огромное значение для российских аудиторских организаций, т.к. Франция является признанным лидером в вопросах организации и регулирования аудита по всей Европе.

В ходе встречи был проведен семинар по вопросам организации регулирования аудита. Кроме темы регулирования аудита, на семинаре также обсуждались вопросы организации системы контроля качества в аудиторской организации.

По словам Айрата Гимадутдинова - генерального директора "АУДЭКС", семинар имеет большое практическое значение в плане получения дополнительной информации об опыте организации работы аудиторских компаний европейского уровня.

Виктор Тимохин - руководитель департамента аудита "АУДЭКС" отметил высокую технологичность в применении инновационного подхода в организации системы контроля качества, что, в свою очередь, обязательно отразится на повышении качества предоставляемых аудиторских услуг.

http://www.cncc.fr/




Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!