г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

XX Ежегодная Конференция «Кроу Аудэкс»

XX Ежегодная Конференция «Кроу Аудэкс»
14.04.2021
XX Ежегодная Конференция «Кроу Аудэкс»

10 апреля состоялась юбилейная конференция компании под лозунгом «Отдавай, чтобы получать».

Отчетное мероприятие проходит ежегодно уже 20 лет и собирает всех сотрудников группы компаний «Кроу Аудэкс». Традиционно руководители отчитываются о результатах работы прошедшего года, обозначают планы текущий и награждают отличившихся сотрудников. Конференция для компании – это повод вместе обсудить решения и порадоваться победам. В этом году конфеенция собрала более 80 сотрудников.

2020 год стал годом проверки на прочность. Несмотря на самоизоляцию наше самое крупное направление – аудит – показал рост на 5%. В условиях самоизоляции, начиная с конца марта, сотрудники департамента перестроились на дистанционную работу по проведению аудиторских проверок. Были внедрены новые подходы и в оказании консалтинговых услуг.

В этом году конференция прошла под лозунгом «Отдавай, чтобы получать». 27 лет компания растет и развивается следуя данному подходу. 2021 год ознаменован стратегией развития «Искусство правильных решений», которая открывает возможности для амбициозных целей, роста и развития как компании, так и сотрудников.



Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!