г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

1 000 000 рублей безвозмездно – малому предпринимателю!

07.04.2009

Конкурсный отбор бизнес-проектов проводится Правительством Республики Татарстан с целью поддержки начинающих субъектов малого предпринимательства в приоритетных отраслях промышленности. Для участия в конкурсе на получение гранта предприниматель должен подготовить пакет документов.

Специалисты компании «АУДЭКС» разрабатывают бизнес-планы и готовят необходимую документацию для участия в конкурсе. В рамках осуществления этого проекта уже разработаны бизнес-планы для предприятий АПК Республики Татарстан.

Настоящий проект по присуждению грантов предусматривает выделение на конкурсной основе целевого финансирования бизнес-проектов начинающих субъектов малого предпринимательства в приоритетных отраслях экономики Республики Татарстан, прежде всего в нефтехимии и машиностроении. Значительный уровень затрат по реализации производственных бизнес-проектов обусловил размер грантовой поддержки – по 1 млн. руб.

Чтобы получить подробную информацию о конкурсе, а также быстро и качественно подготовить документацию к нему, приглашаем обращаться к специалистам «АУДЭКС».

Контактное лицо - Николаева Наталья Владимировна,

тел. (843) 272-33-32,

моб. 8-917-906-63-43.

e-mail: duk@audex.ru




Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!