г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

10-летие ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ

13.12.2012
13.12.12 г.  в ГТРЦ «Корстон» Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса РТ торжественно отметила свое 10-летие. Среди приглашенных почетных гостей были Президент РТ Рустам Минниханов, Вице-премьер - Министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов, заместитель Председателя Государственного совета Татарстана Римма Ратникова, представители министерств, ведомств, банков и различных предприятий  Республики.

В своем приветственном слове президент Ассоциации Хайдар Халиуллин сообщил, что в настоящее время в состав ассоциации входит около 200 компаний со всей республики, у организации насчитывается более 1000 партнеров. Ассоциация активно взаимодействует с руководством Татарстана, Торгово-промышленной палатой республики, своими коллегами в других регионах России и за рубежом.

Президент Республики Р.Н.Минниханов в своем выступлении отметил важность  малого и среднего бизнеса для экономики Татарстана и озвучил планы руководства Республики по развитию этой сферы на ближайшее будущее. Он поздравил членов Ассоциации и  вручил благодарственное письмо Президента РТ Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ. От имени Правительства РТ Ассоциацию поздравил вице-премьер - министр промышленности и торговли РТ Зарипов Р.Х.

От имени Госсовета Республики Татарстан генеральный директор «Аудэкс» Гимадутдинов А.Ф.  награжден Благодарственным письмом за добросовестную, безупречную работу и активную общественную деятельность, от имени Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ  он же награжден дипломом за достижения в области оказания профессиональных услуг для бизнеса в номинации «Профессионализм – основа бизнеса 21 века».


Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!