г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Crowe Global сообщает о восьми годах непрерывного роста

11.02.2020

Crowe Global, восьмая крупнейшая аудиторская, налоговая и консультативная сеть в мире, объявила о глобальном доходе в 4,44 млрд долларов США в 2019 году и росте на 3,5%.

Результаты 2019 года укрепили позиции сети на мировом рынке. Высокие показатели у фирм-членов Латинской Америки (рост на 13%), Африки (рост на 12%), Северной Америки (рост на 8%) и Европы (рост на 6%). Результаты поддерживаются впечатляющими показателями роста в Индии (28%), Канаде (14%), Нидерланды (12%) и Индонезия (75%).

Постоянный спрос клиентов на глобальное приобретение талантов предоставил сети новые возможности роста, связанные с международной мобильностью. За последние двенадцать месяцев Crowe расширила возможности в сфере налогообложения и технологических решений. Также выросли доходы от аудита, демонстрируя способность Кроу реагировать на изменения в регулировании и меняющиеся потребности клиентов.

Дэвид Меллор, генеральный директор Crowe Global, комментирует:

“Я очень рад, что за последние двенадцать месяцев мы продолжили рост. Волатильность валютных курсов и нестабильная экономическая конъюнктура в ряде регионов привели к тому, что для многих из них сложилась сложная глобальная торговая среда. В Crowe мы сосредоточены на создании ценности для наших клиентов, наших людей и наших сообществ посредством сотрудничества, лидерства и гибкости; именно эти приоритеты позволяют сети ориентироваться в этом неопределенном ландшафте.

Наряду с финансовыми достижениями, я особенно рад, что наши фирмы получили признание с такими наградами, как Best Tax Provider (Великобритания) на Expatriate Management & Mobility Awards и Best Tax and Audit Provider (ОАЭ) на Global Banking and Finance Awards. В Латинской Америке и Северной Америке Кроу был признан одним из лучших работодателей в списке Fortune 100 Best Companies to Work For list. Эти успехи являются свидетельством того, что наши 42 000 человек привержены обеспечению высокого качества обслуживания и помогают нашим клиентам принимать разумные решения.”


Примечание для редакторов:

На протяжении более 100 лет Кроу помогает принимать разумные решения для международных клиентов, работающих за рубежом. Кроу занимает восьмое место по величине бухгалтерской сети в мире и пятое место по величине бухгалтерской сети в Азии, Кроу имеет более 200 независимых бухгалтерских и консалтинговых фирм в 130 странах. Кроме того, это одна из семи глобальных фирм в “магическом квадранте” Gartner для консалтинговых услуг по рискам.

Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!