г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Генеральный директор "Аудэкс" принял участие в Международной конференции по аудиту

14.12.2018

6 декабря в городе Алматы прошел международный форум аудиторов «Тенденции развития аудита XXI – влияние на экономику и общество». Конференция была посвящена ряду юбилейных дат: 30-летие аудита в Казахстане, 25-летие Палаты аудиторов Казахстана и 20-летие членства Палаты в Международной федерации бухгалтеров (IFAC). Форум собрал международные аудиторские сообщества России, Азербайджана, Узбекистана, Молдавии, Черногории и Казахстана.

Аудиторские сообщества обсуждали какие тенденции формируются на рынке аудита, как аудит влияет на экономику и общество, обменивались опытом, обсуждали вопрос выработки общих подходов при интеграции аудиторской деятельности.

Генеральный директор «Аудэкс», член Правления СРО «Российский союз аудиторов», Айрат Гимадутдинов выступил с докладом «Современные тенденции в работе аудиторской фирмы», где были затронуты такие вопросы, как автоматизация бизнес-процессов в аудите, переход на МСА, решение кадровых задач в аудите, влияние принципов корпоративной социальной ответственности на бизнес.

Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!