г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Компания «Аудэкс» и КФУ заключили соглашение о социальном партнерстве сотрудничестве

29.11.2018
Компания «Аудэкс» и Казанский федеральный университет заключили соглашение о сотрудничестве с целью повышения уровня и качества подготовки кадров, а также интеграции образовательной и производственной деятельности.
«Аудэкс» на протяжении многих лет тесно взаимодействует с Институтом управления, экономики и финансов (ИУЭФ) Казанского федерального университета по различным направлениям профессиональной подготовки студентов. В прошлом году компания «Аудэкс» стала одним из главных работодателей среди выпускников ИУЭФ.
В Компании уже несколько лет работают действующие студенты старших курсов, получающие практический опыт участия в аудиторской деятельности в качестве специалистов Отдела сервиса Департамента аудита, а также реализуется программа стажировок, после которой перспективные студенты переходят в штат компании на должность «Помощник аудитора», «Помощник налогового консультанта», «Помощник оценщика». Программа позволяет студентам попробовать профессии на практике и понять, в каком направлении они хотят продолжать развиваться после окончания учебного заведения. Компания же, в свою очередь, готовит кадровый резерв и повышает узнаваемость «Аудэкс» среди молодежи.
Новое соглашение с КФУ даст возможность для перехода отношений на более высокий уровень. Планируется запуск Бизнес-школы «Аудэкс», в рамках которой будут проводиться тренинги, мастер-классы, обучающие вебинары и конкурсы для студентов.
Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!