г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Компания "АУДЭКС" - официальный аудитор ОАО "АЛНАС", ОАО "Татнефтепром", ОАО "Нократ-Ойл"

08.06.2007
«АУДЭКС» утвержден на проведение обязательного ежегодного аудита на предприятиях ОАО "АЛНАС", ОАО "Татнефтепром", ОАО "Нократ-Ойл".

Восьмого июня были проведены акционерные собрания предприятий ОАО "АЛНАС", ОАО "Татнефтепром", ОАО "Нократ-Ойл". На собраниях «АУДЭКС» был утвержден аудитором на проведение обязательного ежегодного аудита.

ОАО “АЛНАС” является одним из лидеров российского нефтяного машиностроения. В структуру компании входят 13 дочерних предприятий и филиал в Москве. Продукция ОАО «АЛНАС» поставляется в ведущие нефтяные компании России, а также в компании Украины, Прибалтики, Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Индии, Ирака, Ирана, Сирии и других стран.

ОАО "Татнефтепром" - одна из крупнейших и перспективных компаний в Республике Татарстан по разработке трудноизвлекаемых залежей высокосернистых, парафиновых, высоковязких нефтей и её переработке.

ОАО "Нократ-Ойл" - одно из структурных подразделений ОАО "Татнефть". Альметьевское промышленное предприятие на территории Татарстана проводит проектные разработки, добычу нефти и газа.
Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!