г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Руководители компании «Аудэкс» приняли участие в «ТОП-100 ИУЭФ КФУ»

18.04.2019

16 апреля прошла церемония награждения лучших студентов-лидеров «ТОП-100 ИУЭФ КФУ». Компания «Аудэкс» была приглашена на мероприятие как партнер вуза и один из главных работодателей для выпускников ИУЭФ.

Конкурс «ТОП-100» для студентов – это возможность получить приглашение на работу от ведущих российских компаний, а для работодателей – найти наиболее перспективных работников.

В рамках проекта проводятся конкурсы, финансовые чемпионаты, кейс битвы. Компания «Аудэкс» также ежегодно проводит конкурс «Интеграция теории и практики», итоги которого подводят на «ТОП-100». Генеральный директор Айрат Гимадутдинов и директор Департамента аудита Виктор Тимохин лично наградили победителей и пригласили их на стажировку/работу на должность «Помощник аудитора».

Напоминаем, что компания «Аудэкс» и КФУ заключили соглашение о сотрудничестве с целью повышения уровня и качества подготовки кадров, а также интеграции образовательной и производственной деятельности. В прошлом году заработала Бизнес-школа «Аудэкс», в рамках которой проводится тренинги, мастер-классы, обучающие вебинары и конкурсы для студентов ИУЭФ.

Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!