г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

В Казани прошла Международная конференция по аудиту

11.09.2019
4.jpeg
5 сентября в Казани состоялась Международная конференция «Трансформация бухгалтерского учета и аудита в эпоху цифровизации». Организатором мероприятия выступила СРО «Российский Союз аудиторов» и Международная федерация бухгалтеров (IFAC)  при поддержке компании «Аудэкс».

Цель конференции –  изучение того, как новые технологии меняют процесс аудита и бухучета, какие при этом возникают риски, как эффективно применять новые инструменты, обсуждение роли и задач аудиторов и бухгалтеров в эпоху глобальных перемен.

На мероприятии с приветственным словом выступили первый заместитель министра экономики Республики Татарстан Рустем Сибгатуллин, председатель Правления СРО РСА Людмила Козлова, член Правления, председатель Комитета по международным отношениям и связям с общественностью СРО РСА Айрат Гимадутдинов, заместитель председателя Правления Торгово-промышленной палаты РТ Сергей Карпухин.

На конференции выступили представители Управления Федерального казначейства по РТ, члены Правления СРО РСА, КФУ, а также представители профессиональных аудиторских объединений из  Казахстана, Узбекистана, Литвы, Таджикистана.

В конференции приняли участие более 100 аудиторов и бухгалтеров из Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Ярославля, Перми, Йошкар-Олы и Пензы. 

Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!