г. Казань, ул. Сафьян, д. 8
info@audex.ru
пн-чт с 8:30 до 17:30
пт с 8:30 до 16:30

Внедрение "1С: Предприятие 8. Управление производственным предприятием" в ООО "СафПласт"

24.05.2010
Компания "1С: Франчайзинг "ЦИТ Невод" (входит в группу "Аудэкс") закончила крупный проект по внедрению программного продукта "1С: Управление производственным предприятием 8" на ООО "СафПласт".

Компания "1С: Франчайзинг "ЦИТ Невод" обладает достаточным опытом по выполнению крупных проектов и отлично зарекомендовала себя в области решений на платформе "1С: Предприятие 8".

В процессе внедрения программного продукта на ООО "СафПласт" выведен на новый качественный уровень процесс бюджетного управления. Полностью автоматизирован блок расчета себестоимости ( с учетом встречного выпуска продукции). Руководство компании получило мощный инструмент для управления предприятием.

SafPlast Innovative - это крупнейший в России завод по производству сотовых и монолитных листов из поликарбоната. Компания основана в 2007 году и уже сегодня запустила собственное производство поликарбонатных листов под Казанью. Цель SafPlast Innovative - построить в России завод мирового уровня как по объему и качеству производимых поликарбонатных листов, так и по ширине их ассортимента.



Хотите получить профессиональную консультацию?
Будем рады вам помочь!